Международный экспортный форум «Сделано в России» теперь в копилке выполненных работ выставочной компании «Вэстстрой Экспо».

Ежегодный международный экспортный форум и выставка “Сделано в России” прошли с 20 по 22 октября 2022 года в Центральном выставочном зале “Манеж”.

Организаторы Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ).

Гостям форума «Сделано в России» представили иммерсивное выставочное пространство, где каждый желающий в интерактивном режиме познакомился с интересными и передовыми технологиями и товарами, которые российские компании отправляют на экспорт. Уникальные продукты и разработки от сильнейших игроков отраслевых производств из разных регионов страны: Москвы и Санкт-Петербурга, Новосибирской и Свердловской областей, Республики Крым и Татарстана, а также многих других…

На Форуме объявили о старте обновленной программы продвижения единого национального бренда на внешние рынки — «Сделано в России». Его задача — повысить доверие иностранных потребителей к российской продукции, расширить и диверсифицировать экспортные поставки и сделать так, чтобы российские бренды узнавали повсюду.

Специалисты компании «Вэстстрой Экспо» осуществили монтаж и оформление двух конференц-залов и фуршетных пространств с фирменной символикой «Сделано в России» общей площадью 760 кв. метров и в очередной раз продемонстрировали высокое качество исполнения. Каждая деталь конструкций продумана до мелочей, что в совокупности позволяет спикерам эффективно работать и установить конструктивный диалог с аудиторией. Время не стоит на месте, как и потребности event-индустрии. Аудитория уже не хочет быть просто сторонним наблюдателем, люди хотят быть участниками того, что происходит перед ними. Мы очень хорошо знаем, что такое организация мероприятий, застройка, сроки и согласования.

Подробнее ознакомиться с оформлением конференц-залов, выставочных пространств и зон организации питания можно в портфолио наших работ.

Справочно:

Команда выставочной компании «Вэстстрой Экспо» – один из самых опытных и проверенных производителей выставочных стендов и оформления конгрессных мероприятий.

В процессе изготовления наши специалисты применяют прогрессивные разработки, ориентируются на современные тенденции в сфере экспо-дизайна.

Самые сложные элементы оформления выставочно-конгрессных мероприятий монтируются и сдаются в срок, благодаря опыту наших специалистов и идеально отлаженному алгоритму работы. Мы работаем с 2002 года, наш многолетний опыт производства и монтажа различных конструкций позволяет гарантировать лучшее сочетание «цена-качество» на все изготовленные конструкции.

Компания «Вэстстрой Экспо» располагает собственным производством общей площадью 1200 кв. метров на территории г. Москвы. В цехах установлено современное высокотехнологичное оснащение, позволяющее делать рекламные выставочные пространства по-настоящему эксклюзивными.

В разделе ПОРТФОЛИО Вы всегда можете ознакомиться с последними выполненными уникальными выставочными проектами, позволившие нашим клиентам эффектно представить свои компании на международных выставочных мероприятиях и эффектно выделиться среди конкурентов.

НАШИ КОНТАКТЫ

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо»

+7 495 937 40 23 многоканальный телефон

Е-мейл: info@expoprom.ru Сайт: www.expoprom.ru

Для получения скидки 3% на первый заказ напишите нам на электронную почту info@expoprom.ru или позвоните по телефону +7 495 937-40-23