Выставочной компанией «Вэстстрой Экспо» разработан и реализован ряд проектов оформления конгрессно-выставочных пространств на юбилейном Международном форуме «Российская энергетическая неделя – 2022»

Международный форум «Российская энергетическая неделя» прошел с 12 по 14 октября 2022 г. в ЦВЗ «Манеж» (г. Москва). РЭН – это крупнейшая площадка для обсуждения актуальных тенденций развития современного топливно-энергетического комплекса с целью нахождения необходимых решений по ключевым вопросам отрасли. Девиз РЭН в этом году – «Глобальная энергетика в многополярном мире». Организаторами Форума являются Фонд Росконгресс, Министерство энергетики Российской Федерации при поддержке Правительства Москвы.

Ключевым событием в цикле деловых мероприятий Форума стало пленарное заседание «Новые вызовы – новые возможности. Что ждет мировой нефтегазовый рынок?». С вступительным словом к участникам обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Также на пленарном заседании выступили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак, министр энергетики Республики Казахстан Болат Акчулаков, министр энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Фатих Донмез, министр энергетики Республики Азербайджан Парвиз Шахбазов, председатель правления, заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

В рамках деловой программы юбилейного Форума и Молодежного дня РЭН состоялось свыше 70 мероприятий с участием более 270 спикеров. В РЭН-2022 приняли участие свыше 3000 участников и представителей СМИ из России и 83 иностранных государств и территорий.

Команда выставочной компании «Вэстстрой Экспо» – один из самых опытных и проверенных производителей выставочных стендов и оформления конгрессных мероприятий. Наш 20-летний опыт производства и монтажа различных конструкций позволяет гарантировать лучшее сочетание «цена-качество» на все изготовленные конструкции.

Справочно:

Даже самые сложные элементы выставочно-конгрессных мероприятий монтируются и сдаются в срок, благодаря опыту наших специалистов и идеально отлаженному алгоритму работы. Наша команда настроена как единый механизм: мы работаем четко, оперативно, результативно.

В разделе ПОРТФОЛИО Вы всегда можете ознакомиться с последними выполненными уникальными выставочными проектами, позволившие нашим клиентам эффектно представить свои компании на международных выставочных мероприятиях и эффектно выделиться среди конкурентов.

НАШИ КОНТАКТЫ

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо»

+7 495 937 40 23 многоканальный телефон

Е-мейл: info@expoprom.ru Сайт: www.expoprom.ru

Для получения скидки 3% на первый заказ напишите нам на электронную почту info@expoprom.ru или позвоните по телефону +7 495 937-40-23