Выставочная компания «Вэстстрой Экспо» уверенно прошла кризис в период пандемии и локдауна.

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо» выдержала все испытания которые пришлось пережить в острый период пандемии Covid19 и с достоинством преодолела периоды ограничений на проведение выставочно-конгрессных мероприятий.

Однако, ситуация в мире в очередной раз коренным образом изменилась, породив новую турбулентность и в конгрессно-выставочной индустрии.

Команда «Вэстстрой Экспо» – один из самых опытных и проверенных производителей выставочных стендов. Наш 20-летний опыт производства и монтажа различных конструкций позволяет гарантировать лучшее сочетание «цена-качество» на все изготовленные стенды.

Выставочный стенд – это лицо компании, первое, что видит клиент при посещении выставок и форумов. Грамотно оформленный стенд компании на выставке будет определять эффективность проведения мероприятия и дальнейшее место предприятия на конкурентном рынке.

Даже самые сложные конструкции монтируются и сдаются в срок, благодаря опыту наших специалистов и идеально отлаженному алгоритму работы. Наша команда настроена как единый механизм: мы работаем четко, оперативно, результативно.

Заключая договор с нашей компанией, Вы получаете:

– Эксклюзивный и неповторимый дизайн. Наши дизайнеры разработают оригинальный и запоминающийся дизайн стендов, с учетом фирменного стиля и формата планируемого выставочно-конгрессного мероприятия;

– Взвешенные цены. Мы не экономим на материалах, мы просто оптимизируем производственные затраты;

– Оперативность. Мы всегда выполняем свои обязательства и никогда не подводим клиентов.

В разделе ПОРТФОЛИО Вы всегда можете ознакомиться с последними выполненными уникальными выставочными проектами, позволившие нашим клиентам эффектно представить свои компании на международных выставочных мероприятиях и эффектно выделиться среди конкурентов.

НАШИ КОНТАКТЫ:

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо»

+7 (495) 937-40-23 многоканальный телефон

Е-мейл: info@expoprom.ru

Сайт: www.expoprom.ru

Для получения скидки 5% на первый заказ – напишите нам на электронную почту info@expoprom.ru или позвоните по телефону +7 495 937-40-23.