Выставочные мероприятия в августе-сентябре на ВДНХ

  • news13-06-2019Совсем недавно мы отмечали новогодние праздники, а уже сейчас стремительно приблизились к середине 2019 года! Наша команда за первое полугодие построила около сотни проектов, общая площадь застройки которых составила более двух тысяч квадратных метров. И конечно же, мы не останавливаемся на достигнутом и встречаем осенний сезон выставок с воодушевлением и работаем над новыми интересными проектами. Итак, в августе и сентябре нас ждёт множество замечательных и выдающихся выставочно-конгрессных мероприятий среди которых:
  • XXVI Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного урбанизма «Цветы и
  • Город 2019» — ежегодное комплексное специализированное мероприятие на ВДНХ, демонстрирующее последние достижения всех сфер «зеленой» отрасли.
  • Московский международный форум «Город образования» — это международная площадка по обмену опытом развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования
  • 32-ая Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) — крупнейший и старейший книжный форум в России и в Восточной Европе. Мероприятие является не только важным событием в среде книгоиздателей, но и ярким акцентом в культурной жизни столицы.
  • Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси».
  • 53-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» демонстрирует весь спектр товаров текстильной и легкой промышленности — от сырья и оборудования до готовой продукции.
  • Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва» является не только крупнейшей и самой престижной в России, но и объективно наиболее эффективной для участников с коммерческой точки зрения

Экспоненты выставки, готовясь к участию, выбирают нестандартные решения для своих выставочных стендов и стараются поразить гостей и партнёров оригинальными и неповторимыми идеями проектов.

Выставочный стенд – это лицо компании, первое, что видит клиент при посещении выставок и форумов. Грамотно оформленный стенд компании на выставке будет определять эффективность проведения мероприятия и дальнейшее место предприятия на конкурентном рынке.

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо» – один из самых опытных и проверенных производителей выставочных стендов. Наш почти 20-летний опыт производства и монтажа различных конструкций позволяет гарантировать лучшее сочетание «цена-качество» на все изготовленные стенды.

Даже самые сложные конструкции монтируются и сдаются в срок, благодаря опыту наших специалистов и идеально отлаженному алгоритму работы. Наша команда настроена как единый механизм: мы работаем четко, оперативно, результативно.

Заключая договор с нашей компанией, Вы получаете:

Эксклюзивный и неповторимый дизайн. Наши дизайнеры разработают оригинальный и запоминающийся дизайн стендов, с учетом фирменного стиля и формата планируемого выставочно-конгрессного мероприятия.

Взвешенные цены. Мы не экономим на материалах, мы просто оптимизируем производственные затраты.

Оперативность. Мы всегда выполняем свои обязательства и никогда не подводим клиентов.

В разделе ПОРТФОЛИО Вы всегда можете ознакомиться с последними выполненными уникальными выставочными проектами, позволившие нашим клиентам эффектно представить свои компании на международных выставочных мероприятиях и эффектно выделиться среди конкурентов.

НАШИ КОНТАКТЫ:
Выставочная компания «Вэстстрой Экспо»
+7 495 937 40 23 многоканальный телефон

Е-мейл: info@expoprom.ru Сайт: www.expoprom.ru

Для получения скидки 3% на первый заказ напишите нам на электронную почту info@expoprom.ru или позвоните по телефону +7 495 937-40-23