Форум и выставка «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ – ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ 2019»

news20-05-2019В период с 15 по 17 мая 2019 г. на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) в павильоне №75 состоялся 15-ый юбилейный Московский международный инновационный форум и выставка «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ – ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ» в преддверии Всемирного Дня метрологии – 20 мая.

Компания «Вэстстрой Экспо» устроитель, выставочный оператор форума, а также застройщик выставки с 18-летним стажем работы в области конгресcно-выставочной деятельности.

Техническим подразделением компании «Вэстстрой Экспо» детально разработано, спроектировано и выполнено более 1000 кв. метров эксклюзивной застройки на выставк-форуме «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ – ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ-2019», среди которых выставочные стенды ФГУП «ВНИИМ» им. Менделеева, Центры стандартизации, метрологии и испытаний Центрального, Приволжского, Северо – западного, Южного и Северо – кавказского Федеральных округов.

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо» еще раз подтвердила статус проверенного и надежного партнера в области конгрессно-выставочных масштабных проектов!

С подробной информацией о мероприятиях и выставочных экспозициях можно ознакомится на сайте www.metrol.expoprom.ru; www.expoprom.ru или по телефону +7 (495) 937-40-23.

 

Справочно:

Московский Международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р в г. Москве проводятся ежегодно в преддверии Всемирного Дня метрологии – 20 мая.

Форум и выставка – главные события в области приборостроения, точных измерений и метрологии в нашей стране.

В форуме традиционно принимают участие руководители подразделений Международного бюро мер и весов (BIPM), Международного бюро законодательной метрологии (BILM), представители Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации (МГС) Содружества Независимых Государств, а также Минпромторга России, МВД России, Роскосмоса, Ростехнадзора, ТПП России, государственных корпораций «Ростех» и «Росатом» и более 350 предприятий и организаций из 24 стран мира на площади 7 тыс. кв. метров.