Чем нам запомнится выставка по охране труда SAPE 2019?

В Сочи завершила работу X Международная выставка по охране труда и промышленной безопасности «SAPE 2019 – Комплексная безопасность труда», которая проходила с 23-26 апреля 2019 года в Главном медиацентре.

Международная выставка «SAPE» – главное мероприятие в сфере охраны труда и промышленной безопасности, представляющее весь спектр современных средств индивидуальной защиты, технологий обеспечения производственной безопасности.

Мероприятие по традиции стало ярким событием Всероссийской недели охраны труда, в рамках которой выступил Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

– Одним из основных направлений государственной политики в социально-трудовой сфере является профилактика травматизма и несчастных случаев на производстве, обеспечение работников СИЗ, внедрение новейших технологий и оборудования, – отметил Глава министерства в приветственном слове к участникам и гостям выставки SAPE 2019. – Социальная значимость SAPE ни у кого не вызывает сомнений. За десятилетие выставка масштабировалась в известную и авторитетную площадку, на полях которой не только демонстрируются достижения отечественной и зарубежной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда, но и обсуждаются подходы к государственному управлению в этой сфере.

news29-04-2019

С каждым годом численность участников выставки растёт, качество экспозиции совершенствуется, стенды экспонентов увеличиваются в площади. Если ранее преобладала стандартная застройка, то теперь заметно выросло количество креативных решений.

В этом году команда компании «Вэстстрой Экспо» спроектировала и построила более 10 эксклюзивных выставочных стендов на выставке «SAPE-2019» Среди наших клиентов Вахруши-литобувь, МСА Сейфети, Исток-пром, Гасзнак, Нордтекс, Сферотекс, Юнит Марк ПРО, Дыхательные системы-2000 и другие.

Напомним, что выставочная компании «Вэстстрой Экспо» являлась на протяжении 4-х лет генеральным застройщиком выставки «SAPE» в период с 2015 по 2018 годы.

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо» – один из самых опытных и проверенных производителей выставочных стендов. Наш почти 20-летний опыт производства и монтажа различных конструкций позволяет гарантировать лучшее сочетание «цена-качество» на все изготовленные стенды.

Даже самые сложные конструкции монтируются и сдаются в срок, благодаря опыту наших специалистов и идеально отлаженному алгоритму работы. Наша команда настроена как единый механизм: мы работаем четко, оперативно, результативно.

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо»

телефон +7 495 937 40 23

е-мейл: info@expoprom.ru; сайт: www.expoprom.ru

 

Для получения скидки 3% на первый заказ напишите нам на электронную почту info@expoprom.ru или позвоните по телефону +7 495 937-40-23.

Оперативность. Мы всегда выполняем свои обязательства и никогда не подводим клиентов.

В разделе ПОРТФОЛИО Вы всегда можете ознакомиться с последними выполненными уникальными выставочными проектами, позволившие нашим клиентам эффектно представить свои компании на международных выставочных мероприятиях и эффектно выделиться среди конкурентов.