Изменения в графике выставочной индустрии 2019 года (январь-июнь)

news28-01-2019В этой публикации мы постарались отметить изменения в расписании ключевых выставочных мероприятий, известные на данный момент.

Одна из самых крупных международных строительно-интерьерных выставок – «BATIMAT RUSSIA» пройдет в 2019 году 12 – 15 марта. Еще одна крупнейшая строительная выставка – «MOSBUILD» в этом году отметит свой 25-летний юбилей и пройдет 2 – 5 апреля на одной выставочной площадке МВЦ «Крокус-Экспо». В эти же даты в ЦВК «Экспоцентр» впервые состоится выставка «РОСБИЛД» или Российская Строительная неделя, которая соберет на одной площадке всех отечественных производителей и объединит весь строительный комплекс России для реализации ключевых национальных проектов. Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» 2019 откроется 3-5 апреля на ВДНХ.

Две нефтегазовые выставки, проходившие в разные сроки, с приличным интервалом, в 2019-м году пройдут в апреле. Выставка «НЕФТЕГАЗ» стартует 15-18 апреля в ЦВК «Экспоцентр». Выставка «MIOGE» откроется 23-26 апреля в МВЦ «Крокус-Экспо». Выставка торговой недвижимости «MAPIC», ранее REX, проходившая в ЦВК «Экспоцентр», в этом году впервые состоится под новым названием в МВЦ «Крокус-Экспо» 16-18 апреля.

Выставка-форум по промышленной безопасности и охране труда «SAPE» состоится с 23-26 апреля, Сочи, Главный медиацентр

Форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» пройдет неизменно в период с 15-17 мая территории ВДНХ в павильоне №75

Одно из ключевых деловых российских мероприятий экономической сферы – «Петербургский международный экономический форум» состоится 6-8 июня. Международный форум «АРМИЯ» начнется 25-30 июня в КВЦ «Патриот».

Компания «Вэстстрой Экспо» – застройщик эксклюзивных выставочных стендов. Собственная производственная база и складские мощности. Мы специализируется на производстве и застройке масштабных экспозиций на базе оригинальных проектных решений.

 

Наш единый телефон +7 (495) 937 40 23

Эл почта info@expoprom.ru