По многочисленным просьбам наших клиентов мы открываем раздел новости на нашем сайте www.expoprom.ru

News_500x273Уважаемые клиенты!

По многочисленным просьбам мы открываем раздел новости на нашем сайте www.expoprom.ru компании «Вэстстрой Экспо».

На нашем сайте в разделе ПОРТФОЛИО вы можете найти сотни выполненных нами уникальных выставочных проектов, позволивших нашим клиентам эффектно представить свои компании на международных выставочных мероприятиях и эффектно выделиться среди конкурентов.

Компания «Вэстстрой Экспо» на протяжении 18 лет разрабатывает и застраивает эксклюзивные выставочные стенды.

Даже самые сложные конструкции монтируются и сдаются в срок, благодаря опыту наших специалистов и идеально отлаженному алгоритму работы. Наша команда настроена как единый механизм: мы работаем четко, оперативно, результативно. Основная деятельность – город Москва, такие выставочные комплексы как АО “ВДНХ”, МВЦ “Крокус Экспо”, ЦВК “Экспоцентр, Музейно-выставочное объединение “Манеж”, ВК “Гостиный двор” и т.д.  Наша компания также успешно работает и на региональных выставочных площадках по всей России  (г. Сочи, Главный медиацентр, КВЦ ЭКСПОФОРУМ г. Санкт-Петербург и др.).

Также раздел новостей традиционно представлен на нашем сайте www.metrol.expoprom.ru посвященному главному событию в области Точных измерений, приборостроению, метрологии и испытаний в нашей стране.

Справочно:

Компания «Вэстстрой Экспо» является устроителем и техническим оператором Московского международного инновационного форума и выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности», который проводится ежегодно на территории ВДНХ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р.