Компания «Вэстстрой Экспо» расширяет свои возможности

Торговый центрУважаемые партнеры и клиенты, дорогие друзья!

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо» расширяет свои возможности и представляет новое направление бизнеса!

С 1 мая 2020 года мы специализируемся на проектировании и производстве нестандартной мебели, конструкций и элементов декора для оформления офисов, шоу-румов, торговых площадей, музеев, ресторанов, аптек, изготавливаем ресепшены, витрины, рекламные стойки, киоски и павильоны.

Не так давно нашей компанией «Вэстстрой Экспо» было успешно реализовано несколько проектов в сфере оформления магазинов, шоу-румов, офисных помещений и музеев, однако не все наши клиенты знают о данных возможностях. Важно отметить, что мы хорошо зарекомендовали себя, как профессионального и надежного застройщика выставочных стендов и экспозиций в Москве и регионах России, где смежное направление Retail всегда существовало в составе «Вэстстрой Экспо». С учетом продолжающегося запрета на проведение массовых и выставочных мероприятий, а также неоднократных запросов рынка побудили нас создать новое независимое направление от выставочной деятельности.

Активно развивать данное направление и быть успешными игроками на этом рынке услуг нам позволяет наличие собственного производственно-складского комплекса, оснащенного высокотехнологичным оборудованием, грузовой автопарк, отлаженная работа нашей команды, состоящей из профессиональных дизайнеров-проектировщиков, конструкторов, руководителей проектов и технических специалистов, работников производственного цеха и многолетний опыт работы с самыми разноплановыми задачами.

Обращайтесь к нам, и мы будем рады реализовать Ваши задумки и мечты!

Мы всегда выполняем свои обязательства и никогда не подводим клиентов.

Ваш надежный партнер – команда «Вэстстрой Экспо»!

 

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо»

Телефон дежурного менеджера: +7-967-226-71-96

е-мейл: info@expoprom.ru и ziminig@mail.ru

сайт: www.expoprom.ru

 

Для получения 3% скидки на первый заказ напишите нам на электронную почту info@expoprom.ru или ziminig@mail.ru и мы Вам перезвоним.