Выставочная компания «Вэстстрой Экспо» примет участие в фестивале рекламы ProMediaTech 2020 в МВЦ «Крокус Экспо»

15631На протяжении 11 лет мы являемся участниками данного крупнейшего события для профессионалов выставочной и event-индустрии ProMediaTech.

12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы пройдет с 28 по 29 января в 11-ом зале второго павильона Крокус Экспо. Здесь традиционно примут участие компании-застройщики выставочных стендов, event-агентства, организаторы форумов, конгрессов, производители рекламных материалов и мобильного оборудования. Каждый год ProMediaTech отражает актуальные тенденции выставочного строительства, новые дизайнерские решения и эффективные инструменты продвижения бизнеса, разнообразные способы привлечь целевую аудиторию.

Компания «Вэстстрой Экспо» демонстрирует и представляет на фестивале свои высокие возможности в проектировании, дизайне и строительство выставочных стендов, а также помощь в организации выставок.

Деятельность компании «Вэстстрой Экспо» охватывает несколько направлений, позволяющих клиентам и партнерам выгодно презентовать свою продукцию, товары и услуги.

Основные сферы деятельности выставочной компании «Вэстстрой Экспо»:

Проектирование стендов для выставок. Организация выставок, форумов и презентаций.

Фотогалерею выполненных проектов вы можете найти нашем сайте в разделе ПОРТФОЛИО, позволивших нашим клиентам эффектно представить свои компании на международных выставочных мероприятиях и эффектно выделиться среди конкурентов.

Компания «Вэстстрой Экспо» – застройщик эксклюзивных выставочных стендов. Собственная производственная база и склад. Мы специализируется на комплексной застройке масштабных экспозиций на базе оригинальных проектных решений. Выставочные стенды проектируются индивидуально и изготавливаются на собственной производственной базе в Москве.

Рекламно-выставочная компания «Вэстстрой Экспо» является организатором Московского международного инновационного форума и выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности», который проводится ежегодно на территории ВДНХ.

 Успех фирмы или предприятия на выставке во многом зависит от экспозиции, поэтому разработке проектного решения уделяется максимум внимания. Проектирование выполняется в тесной связке с архитекторами, конструкторами, инженерами и дизайнерами. Поэтому даже самые смелые и эксклюзивные идеи рекламных выставочных стендов в итоге получаются не только эффектными, но также функциональными и эффективными. Конструкции соответствуют техническому регламенту конкретных мероприятий, устойчивы, надежны, хорошо освещены и неизменно привлекают внимание посетителей за счет тщательно продуманной маркетинговой составляющей.

О фестивале ProMediaTech :

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech – значимое В2В-событие для представителей выставочного бизнеса, event-индустрии и сферы MICE.

Экспозиция представляет разнообразные возможности и новейшие digital-технологии для успешного развития бизнеса, наглядно демонстрирует дизайнерские решения и методики в выставочном строительстве.

Эффективные инструменты для продвижения бизнеса, современные технологии взаимодействия с аудиторией – на одной площадке

Формат мероприятия позволяет сконцентрировать на одной площадке деловые встречи и переговоры, наладить взаимовыгодные профессиональные связи, найти новых партнеров, заключить контракты на особо выгодных условиях.

Чтобы бесплатно посетить фестиваль необходимо зарегистрироваться: http://gse.pmtf.ru/view/registration/