Крупнейшие международные мероприятия 2019 года. Анонс.

news29-05-2019Выставочный сезон 2019 будет насыщенным и особенным, благодаря масштабным международным мероприятиям военного комплекса.

В период с 25 по 30 июня в Кубинке откроется пятый Международный военно-технический форум «Армия-2019». Кроме грандиозных шоу, которые покажут возможности отечественного вооружения и техники, форум играет важную роль в сближении гражданского общества и армии, повышении авторитета Вооруженных Сил.

Компания «Вэстстрой Экспо» активно готовится к реализации эксклюзивных выставочных стендов на форуме «Армия-2019».

Далее с 10 по 14 июля в Санкт-Петербурге пройдёт девятый Международный военно-морской салон (MBMC-2019). Салон проходит раз в два года. Выставочное пространство MBMC будет состоять из площадки со стендами участников и демонстрационной программы у причального комплекса «Морской вокзал».

Уже в августе с 27 по 1 сентября в Жуковском начнётся ещё одно ошеломительное событие, которое приковывает внимание не только профессиональных военных, но и рядовых обывателей зрелищными полётами и мастерством исполнения лучших лётчиков мира – Международный авиационно-космический салон МАКС. Авиасалон также знаменит легендарным составом участников производителей отечественного и зарубежного авиастроения.

Специалисты компании «Вэстстрой Экспо» оперативно разработают дизайн-проект выставочного стенда и выполнят застройку на выставке. Технические задания можно направить на info@expoprom.ru

Компания «Вэстстрой Экспо» на протяжении 18 лет разрабатывает и застраивает эксклюзивные выставочные стенды участников на данных выставочных мероприятиях. Даже самые сложные конструкции монтируются и сдаются в срок, благодаря опыту наших специалистов и идеально отлаженному алгоритму работы.

КОНТАКТЫ

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо»

+7 495 937 40 23 многоканальный телефон

Е-мейл: info@expoprom.ru

Сайт: www.expoprom.ru

 

Для получения скидки 3% на первый заказ напишите нам на электронную почту info@expoprom.ru или позвоните по телефону +7 495 937-40-23