Открылась выставка «Продэкспо-2019»

news12-02-2019

11 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась церемония официального открытия 26-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019» – крупнейшего в России и Восточной Европе продовольственного смотра.

Выступивший на церемонии открытия генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов отметил, что в этом году «Продэкспо» вновь демонстрирует заметный количественный и качественный рост. Выставка занимает все девять основных павильонов «Экспоцентра», а также дополнительные временно возведенные павильоны. Площадь экспозиции превышает 100 000 кв. м.

Свои лучшие образцы продуктов питания и напитков демонстрируют 2 442 компании из 69 стран мира, в том числе из Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии. 30 стран представлены национальными экспозициями.

С каждым годом численность участников выставки растёт, качество экспозиции совершенствуется, стенды экспонентов увеличиваются в площади. Если ранее преобладала стандартная застройка, то теперь заметно выросло количество креативных решений.

В этом году команда компании «Вэстстрой Экспо» спроектировала и построила 12 эксклюзивных выставочных стендов на выставке «Продэкспо-2019». Среди наших клиентов MORO group, Советский продукт, агрокомбинат Дзержинский, Шоколатье, Вологодская область, Dilmah, Соломон и др.

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо» – один из самых опытных и проверенных производителей выставочных стендов. Наш почти 20-летний опыт производства и монтажа различных конструкций позволяет гарантировать лучшее сочетание «цена-качество» на все изготовленные стенды.

Даже самые сложные конструкции монтируются и сдаются в срок, благодаря опыту наших специалистов и идеально отлаженному алгоритму работы. Наша команда настроена как единый механизм: мы работаем четко, оперативно, результативно.

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо»

телефон +7 (495) 937 40 23

е-мейл: info@expoprom.ru;

сайт: www.expoprom.ru

 Для получения скидки 3% на первый заказ напишите нам на электронную почту info@expoprom.ru или позвоните по телефону +7 (495) 937-40-23

В разделе ПОРТФОЛИО Вы всегда можете ознакомиться с последними выполненными уникальными выставочными проектами, позволившие нашим клиентам эффектно представить свои компании на международных выставочных мероприятиях и эффектно выделиться среди конкурентов.