Уважаемые партнеры и клиенты! Новый выставочный сезон 2019 года открыт!

news14-01-2019big

Традиционно выставочный год начинается с таких крупнейших и ежегодных выставок и форумов как: 22-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука «ИНТЕРПЛАСТИКА-2019» (29.01-1.02) и 26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2019 (11-15 февраля) в Экспоцентре на Красной Пресне.

На ВДНХ с 29–31 января 2019 года пройдёт 24-я Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно — Комбикорма — Ветеринария». Это событие является одним из крупнейших в мире ежегодных форумов по АПК, пользующихся заслуженным признанием среди специалистов.

В период с 5 по 7 февраля на ВДНХ состоится международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «Агрофарм», объединяющая профессионалов со всей России.

Компания «Вэстстрой Экспо» на протяжении 18 лет разрабатывает и застраивает эксклюзивные выставочные стенды участников на данных выставочных мероприятиях.

В разделе ПОРТФОЛИО вы можете найти сотни выполненных нами уникальных выставочных проектов, позволивших нашим клиентам эффектно представить свои компании на международных выставочных мероприятиях и эффектно выделиться среди конкурентов.

Даже самые сложные конструкции монтируются и сдаются в срок, благодаря опыту наших специалистов и идеально отлаженному алгоритму работы. Наша команда настроена как единый механизм: мы работаем четко, оперативно, результативно.

КОНТАКТЫ

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо»

+7 495 937-40-23 (многоканальный телефон)

Е-мейл: info@expoprom.ru

Сайт: www.expoprom.ru

 Для получения скидки 3% на первый заказ напишите нам на электронную почту info@expoprom.ru или позвоните по телефону +7 495 937-40-23